• Олимпиада по символике

17 ноября прошёл школьный тур олимпиады "Символика" среди 1-4 классов.
    Олимпиада по символике.
    17 ноября прошёл школьный тур олимпиады "Символика" среди 1-4 классов. Каждый участник получил "Сертификат", дающий право на одну оценку "5" по любому предмету (на выбор ученика).  Победителями стали учащиеся 1 "г", 2 "а", 2 "г", 3 "к", 4 "а", 4 "г", 4 "к" классов. Победители школьного этапа будут защищать честь родной школы в районном туре олимпиады. Большое спасибо учителям начальной школы, которые подготовили ребят к первому этапу олимпиады!
    Фотографии