• Конкурс "Юная леди"

С 5 по 7 апреля в нашей школе прошёл конкурс "ЮНАЯ ЛЕДИ" для учениц 5-11 классов.
    Конкурс "Юная леди".
    К участию приглашались команды девочек в количестве 5 человек.
    КОНКУРС ПРОХОДИЛ В 2 ЭТАПА:
    1 этап был домашним заданием для команд. Нужно было подготовить образы в одном стиле от команды. А так-же подготовить дефиле в этих образах.
    2 этап был основным. Все участницы проходили различные конкурсные этапы, такие как викторина, подвижные конкурсы и интеллектуальные игры!
    Все участницы успешно справились со всеми этапами.
    Всем спасибо за участие и отлично проведенное время!