• Конкурс военно-патриотической песни "Битва хоров"

г. Ижевск, ул. Восточная, 12
    Все классы нашей школы активно готовятся к конкурсу военно-патриотической песни "Битва хоров", посвящённому Дню Защитника Отечества, который пройдёт 20 и 21 февраля в актовом зале нашей школы.
    Конкурс военно-патриотической песни "Битва хоров".
    Все классы нашей школы активно готовятся к конкурсу военно-патриотической песни "Битва хоров", посвящённому Дню Защитника Отечества, который пройдёт 21 февраля в актовом зале нашей школы.
    Учащиеся под руководством классных руководителей и учителя музыки Филатовой Ю. А. разучивают песни, придумывают инсценировку и движения для оригинального выступления. Скоро конкурс, готовимся!!!
    Фотографии