• КОНКУРС "А НУ-КА, МАМОЧКИ" ПРОШЕЛ В ШКОЛЕ № 57

В преддверии Дня матери в МБОУ "СОШ № 57" прошёл конкурс "А ну-ка, мамочки!"
    Его организаторы: советник директора Гузель Максимова и обучающиеся 5 Б класса - участники Движения первых.
    КОНКУРС "А НУ-КА, МАМОЧКИ" ПРОШЕЛ В ШКОЛЕ № 57.

В преддверии Дня матери в МБОУ "СОШ № 57" прошёл конкурс "А ну-ка, мамочки!"
    Самые дорогие и близкие люди, которые всегда любят искренне и беззаветно, в этот день позволили себе отвлечься от домашних хлопот и окунуться в весёлые задания.
    Они оригинально заявили о себе, представив выразительные визитки, а затем проявили немалые познания о мире, верно ответив на вопросы интеллектуального конкурса.
    Наши мамы – всюду мастерицы. Верно назвали состав предложенных блюд, а затем подготовили коллажи на тему «Женское счастье».
    Самым выразительным этапом стал творческий. Песни, танцы, стихи и театральные постановки – все жанры прозвучали на сцене. Зрители радовались, грустили и восхищались вместе с героями постановок.
    Члены жюри, в которое вошли заместитель директора по УВР Башорин В.П., муниципальный куратор проекта «Навигаторы детства» Осипова Л.Н., председатель Совета отцов школы Иютин А.Р., советник директора Королев М.Б, отметили высокий уровень всех номеров.
    ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ:
    Самые активные – мамы 5 К класса,
    Самые позитивные – мамы 5 И класса,
    Самые энергичные – мамы 5 В класса,
    Самые любознательные – мамы 5 А класса,
    Самые творческие – мамы 5 Б класса
    Поздравляем всех с успешным участием!
    #ДвижениеПервыхУдмуртия #ДвижениеПервых
    #ПервыеУдмуртии #НавигаторыДетства