КОГДА РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

14 и 15 ноября в актовом зале школы прошли родительские собрания с участием известного диетолога Белокрыловой И. И.
14-15 ноября
КОГДА РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Ирина Игоревна - заведующая центром диетологии врач-диетолог, главный внештатный специалист по диетологии Министерства здравоохранения УР.

Она рассказывала о правильном питании для взрослых и детей. О том, какую еду можно употреблять и в каких количествах. О том, что самый полезный хлеб - дарницкий, кашу на молоке надо есть не менее 3 раз в неделю, а макароны по-флотски 1 раз в 10 дней и много-много другой нужной информации.

Это было не последнее собрание с участием Ирины Игоревны. Далее будет проведена серия подобных собраний для родителей обучающихся 5-11-х классов.