• ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

г. Ижевск, ул. Восточная, 12
    В преддверии Дня работника дошкольного образования участник проекта "Формула успеха" - 5Б класс, вместе с советником директора по воспитанию Максимовой Г. Д. пригласили на свой классный час воспитанников детского сада №153.
    ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ.
    В преддверии Дня работника дошкольного образования участник проекта "Формула успеха" - 5Б класс, вместе с советником директора Максимовой Г. Д. пригласили на свой классный час воспитанников детского сада N153.
    Старшие ребята провели экскурсию по школе, показали библиотеку, спортивный зал, столовую, побывали на уроках у 2 и 3 классов.
    Оказавшись в классе и сев за парту, каждый будущий школьник изготовил закладку для своего будущего букваря. Ученики 5Б им помогали, а потом спели для воспитателей и ребят песню "Если с другом вышел в путь".
    Воспитатель детского сада №153 Сошина Татьяна Васильевна и сотрудник Веселова Лиана Васильевна от души поблагодарили ребят и советника школы № 57 за радушный приём, а дошколята пообещали прийти учиться в нашу школу в следующем году.