• День спасателя

Конкурсы и соревнования Праздник Начальная военная подготовка
    День спасателя.

27 декабря в школе № 57 традиционно в рамках празднования Дня спасателя проведен строевой смотр курсантов кадетских классов. Под руководством командиров кадеты продемонстрировали строевые приемы, показали навыки движения в строю и в одиночном порядке, также прохождение с песней.

Лучшие кадеты, показавшие высокие результаты в военно-патриотической, спортивной направленности были награждены нагрудными знаками, грамотами и благодарностями от Администрации школы. Особо отличившиеся командиры взводов получили очередные специальные звания кадета.

Для самых юных кадет состоялось одно из важных событий в их жизни- «посвящение в Юные спасатели» для 1 к класса и «принятие Присяги кадета» для курсантов 5 к класса.

На празднике присутствовали и поддерживали родители кадет, выпускники кадетских классов служащие в вооруженных силах РФ - участники специальной военной операции на Украине, выпускники, которые поступили в военные ВУЗы России и продолжают гордится учебой в кадетском классе.
    Фотографии