• День открытых дверей в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

11 февраля в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в рамках Фестиваля науки пройдет традиционный «День открытых дверей» университета — всегда популярное и интересное мероприятие.
    День открытых дверей в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

В ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в рамках Фестиваля науки пройдет традиционный «День открытых дверей» университета — всегда популярное и интересное мероприятие.

Высшее образование, которое дает ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, — это не просто корочки, а возможность получить профессию будущего, стать востребованным профессионалом или продолжить обучение в престижных вузах страны и за рубежом.

Гости университета в этот день смогут больше узнать о специальностях, которым обучают в ведущем техническом вузе региона, о своих образовательных, научных и карьерных перспективах и познакомиться с увлекательной студенческой жизнью «Механа».

Мероприятие проводится в СЦ «Интеграл» с трансляцией в официальных сообществах университета: в официальной группе ИжГТУ «ВКонтакте», «Я поступаю в ИжГТУ» и на YouTube-канале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

В программе:

• 10:30 — 11:00 — встреча абитуриентов в фойе СЦ «Интеграл»
    • 11:00 — 11:40 — общее собрание (выступление ректора, презентации успешных выпускников, громко заявивших о себе и своей карьере, рассказ об особенностях приема в 2023 году)
    • 11:50 — 12:30 — встречи с деканами факультетов и директорами институтов. Презентации факультетов будут доступны в официальных сообществах университета и на YouTube-канале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова
    • 12:30 — 13:30 — ответы на вопросы от абитуриентов руководства факультетов и институтов в режиме «вопрос-ответ»

В аудиториях и холлах университета будут развернуты выставки достижений факультетов и предприятий оборонно-промышленного комплекса Удмуртии.

Приглашаем выпускников и учащихся школ, училищ, техникумов, выпускников прошлых лет принять участие в Дне открытых дверей, узнать об особенностях приема в этом году!

Вы сможете лично задать вопрос по заинтересовавшей вас специальности специалисту принимающего подразделения.

Чтобы быть в курсе всех важных событий приемной кампании 2023 года, не пропустить ни одной важной даты и стать студентом ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, регистрируйся на День открытых дверей и получи чек-лист Абитуриента-2023.

По окончании Дня открытых дверей все зарегистрировавшиеся получат дополнительный бонус, который будет озвучен во время общего собрания! Внимательно следи за выступлениями спикеров и не упусти свой шанс на получение бонуса!

С уважением Приемная комиссия
    ФГБОУ ВО "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова"
    тел. 8(3412) 77-62-62