Ижевский филиал Российского университета кооперации объявляет набор на 2023 год..

Университет проводит обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки со стоимостью обучения 68 тысяч рублей в год (отсрочка от армии).

Направляются соискатели, окончившие 11 классов в период с 2019-2023 годов:

- на специальность «Финансы и кредит», имеющие ЕГЭ по предметам: русский язык (обязательно) и на выбор: математика, информатика, иностранный язык, история, география, обществознание; тест по экономике;

- на специальность «Государственное и муниципальное управление», имеющие ЕГЭ по предметам: русский язык и обществознание (обязательно) и на выбор: математика, информатика, иностранный язык, история, география;

- на специальность «Информационные системы электронного бизнеса», имеющие ЕГЭ по предметам: русский язык и математика (обязательно) и на выбор: информатика и ИКТ, физика, иностранный язык (бюджетная форма обучения, стипендия).

На очно-заочном и заочном отделении обучение осуществляется по специальностям: «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Бизнес информатика», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент организаций» / «Технология продукции и организация общественного питания» (бюджетная форма обучения), «Информационные системы электронного бизнеса». Стоимость обучения 38 тысяч рублей.

Направляются соискатели, имеющие средне профессиональное  или высшее образование, результаты ЕГЭ не требуются, также направляются соискатели, окончившие 11 классов в период с 2019-2023 годов.

Студентам всех форм обучения предоставляется общежитие, выдается диплом государственного образца, отсрочка от мобилизации.