• В школе 57 прошла встреча с представителями "Института государственной службы"

В школе 57 прошла встреча с представителями "Института государственной службы", на которой рассказали об условиях приёма в 2023 году.
    В школе 57 прошла встреча с представителями "Института государственной службы".

В школе 57 прошла встреча с представителями "Института государственной службы", на которой учащиеся учебного заведения рассказали об условиях приёма в 2023 году.

Учащиеся 9х классов приняли участие в профессиональных пробах профессии пожарный.