Конкурс снежных фигур.
    09 февраля 2024, 07:49

Наша школа активно участвует в конкурсе зимнего оформления пришкольных участков. В этом году тема конкурса приурочена к "Году семьи" в России.
    ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ИГРА "ЗАРНИЦА".
    08 февраля 2024, 06:40

6 и 7 февраля в школе № 57 проводилась военно-спортивная игра "Зарница".
    КО ДНЮ РОССИЙСКОЙ НАУКИ.
    07 февраля 2024, 12:34

В честь 300-летия основания Российской Академии наук в школе № 57 прошли научные уроки.
    КИНОЛЕКТОРИЙ В ЧЕСТЬ ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ.
    02 февраля 2024, 17:00

В честь восемьдесят первой годовщины победы в Сталинградской битве в школе № 57 состоялся кинолекторий "Сталинград" для учеников 5-6 классов.
    ШКОЛА № 57 - УЧАСТНИК АКЦИИ "МЫ ВМЕСТЕ".
    01 февраля 2024, 07:38

Обучающиеся школы № 57 приняли участие в акции “Мы вместе“ и отправили участникам СВО гуманитарную помощь.
    ДЕНЬ СТУДЕНТА ОТМЕТИЛИ В ШКОЛЕ № 57.
    24 января 2024, 11:58

Самый яркий праздник российского студенчества - Татьянин день - ознаменовался в школе № 57 визитом студентов УдГУ - выпускников нашей школы. Ребята побеседовали с учениками 8 и 9 классов, провели небольшую профориентационную лекцию, рассказали про экзамены, оценки, требования и условия поступления.
    ПАМЯТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ЧЕСТЬ СТЕПНОВОЙ ЗОИ ИВАНОВНЫ СОСТОЯЛОСЬ В ШКОЛЕ № 57.
    22 января 2024, 11:48

75 лет исполнилось бы Зое Ивановне Степновой, депутату Госсовета Удмуртской Республики, генеральному директору ЗАО "Сактон", руководителю Союза женщин Удмуртии. Мероприятие посетила Пешкина Ирина Викентьевна, начальник производства АО "Сактон". Она поблагодарила Администрацию школы и учеников за память о Зое Ивановне.
    УРОКИ В ЧЕСТЬ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА ПРОШЛИ В ШКОЛЕ № 57.
    18 января 2024, 11:55

В преддверии Дня полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады прошли тематические уроки для старшеклассников.
    Победители смотра.
    27 декабря 2023, 13:57

27 декабря, в рамках празднования Всероссийского профессионального праздника "День спасателя" в школе № 57  прошёл строевой смотр и принятие Торжественного обещания юного спасателя 1 К классом и Присяги кадета 5 К классом.
    В ШКОЛЕ № 57 ПРОШЛО ШОУ "ГОЛОС".
    23 декабря 2023, 10:40

Ажиотаж долгожданного конкурса собрал в зрительный зал одноклассников, классных руководителей и родителей. Конкурсное жюри представили заместитель директора по воспитательной работе Г.В. Феоктистова и приглашенные музыкальные сотрудники.